-2%

Беспроводная мышь компьютерная,Bluetooth,2.4G,ZORNWEE W440,Черно-белый TS
255 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458981501-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь компьютерная,Bluetooth,2.4G,ZORNWEE W440,Черно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zornwee |
| Вес | 60 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

