Автомобильное зарядное устройство QC3.0 18W,XO CC39 + кабель USB-Lightning
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 55 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | USB - Lightning |
Информация для заказа
- Цена: 255,72 ₴


