Автомобильное зарядное устройство 2 USB,3A+ Lightning кабель,XO CC56,Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lightning |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Для устройств | Apple |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


