-2%

Чарівна літаюча фея від руки з підсвіткою DIY 8018,Блакитний ( 29293 )
193 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456654201
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Літаюча фея лялька лялька з підсвічуванням DIY 8018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 14 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

