-2%

Портативная Bluetooth колонка + 2 микрофон (USB,SD,FM) K21-2 TS
599 ₴
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457274101-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка + 2 микрофон (USB,SD,FM) K21-2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество микрофонов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

