-2%

Беспроводное зарядное устройство 15W,QC2.0 TS
335 ₴
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458810601-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство 15W,QC2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Длинна кабеля | 1200 мм |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | PD Type C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

