Плойка выпрямитель для волос 20 Вт,20 мм,Geemy GM-2990,Желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


