-2%

Микрофон беспроводной петличный Type-C 2,4 ГГц Borofone Lavalier BFK12 TS
499 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234591297-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон беспроводной петличный Lightning 2,4 ГГц Borofone BFK12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Петличный микрофон |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15 г |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 2400 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

