-2%

Колонка Bluetooth деревянная портативная 1500 мАч,FM радио,TWS M28,Белый TS
1 358 ₴
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459190601-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка Bluetooth деревянная портативная 1500 мАч,FM радио,TWS M28,Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

