-2%

Подарочная коробка прямоугольная (11,5x7,5x5,5см),Черный TS
160 ₴
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234590689-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка прямоугольная (11,5x7,5x5,5см),Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 115 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

