Подарочная коробка прямоугольная (11,5x7,5x5,5см),Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360,81 ₴


