-1%

Подарочная шкатулка для цепочки,21х4.5х2.5 см,Черная TS
141 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234590631-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная шкатулка для цепочки,21х4.5х2.5,Серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Назначение | Цепочки |
| Тип | Футляры |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

