-2%

Органайзер для украшений,20x14x7см,Розовая TS
664 ₴
651 ₴
- В наличии
- Код: 234590486-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для украшений,20x14x7см,Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 см |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Высота | 70 см |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Полиуретан |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

