-2%

Бархатный органайзер для украшений 21x12,5x2,5 см,Серый TS
216 ₴
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234590399-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бархатный органайзер для украшений 21x12,5x2,5 см,Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

