Коврик для клавиатуры и мышки (80×30×0,3см),iMICE PD-03,Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал нижнего слоя | Вспененный натуральный каучук |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью|Совместимость с оптической мышью |
| Цвет рисунка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


