-2%

Портативна Bluetooth-колонка з годинником Kimiso KMS-K12,Білий ( 22864 )
341 ₴
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457153601
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна Bluetooth-колонка з годинником Kimiso KMS-K12,Білий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | mini USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Часы (будильник), FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

