-2%

Плойка для завивки волосся + 2 зажими та олійка,36мм,P-200R,Рожевий ( 23841 )
1 365 ₴
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234584582
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки волосся + 2 зажими та олійка,36мм,P-200G,Зелений
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Диаметр щипцов | 36 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 165 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴

