-2%

Ручний погружний міксер 250Вт 7 швидкостей BITEK BT-6633,Синій ( 25132 )
321 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459138401
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручний погружний міксер 250Вт 7 швидкостей BITEK BT-6633,Синій
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

