Ручний погружний міксер 250Вт 7 швидкостей BITEK BT-6633,Синій
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


