-2%

Bluetooth колонка-часы с FM радио будильником 3Вт 1400mAh,K10,Черный TS
554 ₴
543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234591935-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth колонка-годинник з FM радіо будильником 3Вт 1400mAh,K10,Білий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Особенности | Часы (будильник), Информационный дисплей, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

