-2%

Акумуляторна машинка на радіокеруванні позашляховик 360° з LED музикою LH-C096,Сріблястий ( 28192 )
754 ₴
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458915301
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна машинка на радіокеруванні позашляховик 360° з LED музикою LH-C096,Сріблястий
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.64 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

