Электрический чайник 1.5 л,1500 Вт,RAF R.7984,Серый
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


