Электрический чайник 1.5 л,1500 Вт,RAF R.7984,Серый
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


