Электропростынь 180x150 см,2 режима,от сети,Зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 150 см |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


