-2%

Рюкзак для перенесення домашніх тварин до 10 кг,з ілюмінатором,CosmoPet,Червоно-синій ( 21955 )
584 ₴
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457544002
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для перенесення домашніх тварин до 10 кг,з ілюмінатором,CosmoPet,Червоно-синій
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

