-2%

Рюкзак для перенесення домашніх тварин до 10 кг,з ілюмінатором,CosmoPet,Червоний із зеленим ( 20338 )
585 ₴
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457544007
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для перенесення домашніх тварин до 10 кг,з ілюмінатором,CosmoPet,Червоно-синій
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный с зелёным |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

