Слинг для ребенка BABY SLING AND182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 13 см |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе) |
| Тип | Слинг-рюкзак |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


