Зарядна станція Oukitel P1500E Plus, 1800W, 1536Wh, LiFePO4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-разъем | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Адаптер переменного тока | 700 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка батареи | Да |
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Время зарядки от прикуривателя | нет данных |
| Время зарядки от сети | 1.5 ч |
| Время зарядки от солнечной панели | нет данных |
| Выход USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Выход USB Type-B | - |
| Выход USB Type-C | 1 х 100 Вт; 3 х 20 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | - |
| Выход постоянного тока | 2 х 12В/3А |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В/10A |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | Нет |
| Для мелкой бытовой техники | Да |
| Для электроники | Да |
| Емкость, Вт*ч | 1536 |
| Емкость, мА*ч | нет данных |
| Жизненный цикл | 3500+ циклов |
| Зарядка от USB | Нет |
| Зарядка от аккумулятора | Нет |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | Да |
| Зарядка от сети | Да |
| Зарядка от солнечной панели | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Колеса | Нет |
| Максимальная входная мощность | 700 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 11 шт |
| Переменный ток | 2 х 230 В |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | Нет |
| Противоударный корпус | Нет |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°C |
| Размеры | 386 х 228 х 280 мм |
| Разъем прикуривателя | 12 /24 В |
| Ручка для переноски | Да |
| Солнечная панель | 500 Вт |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фонарик | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35 959 ₴


