
Матрас, мат с подушкой для шезлонга, лежака Bolan Home 180х60 см синий с белым TS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 547240169 blue white-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас, мат с подушкой для шезлонга, лежака Bolan Home 180х60 см синий с белым
Описание товара:
Приятная мягкость благодаря мягкому наполненителю.
Прочная, приятно мягкая синтетическая ткань.
Матрас имеет поперечную прострочку что исключает сбивание наполнителя. Также матрас прошит по контуру.
В верхней части щезлонга расположена строенная мягкая подушка подголовник.
Матрас имеет длинные ремни для фиксации матраса в скрученном виде.
Материал: Чехол: полиэстер (переработанный). Наполнитель/сердечник: 100% полиэстер.
Производитель: Bolan Home, Индия.
Размеры: Д 180 x Ш 60 x В 1,5 см.
*Шезлонг в комплекте с чехлом не поставляется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 15 |
| Глубина стула | 1800 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









