АКЦІЯ! "Безопасность прежде всего"! Придай Gazer - получи ценные подарки! Детали по этой ссылке...
Gazer E7 Ultra — видеорегистратор с программой защиты Gazer | Адвокат , что предоставляет юридические поддержку в случаях ДТП, включая 60 минут бесплатных консультаций для трех случаев в течение трех лет. Записывает в Full HD с углом обзора 170° и технологией WDR, что гарантирует четкое изображение в любых условиях.
Устройство поддерживает Wi-Fi и приложение Gazer Car для просмотра и сохранения видео. Кодек H.265 обеспечивает до 70 часов записи на карте памяти до 256 ГБ, а G-сенсор фиксирует удары, сохраняя важные моменты. Поворотное крепление на 360° и кнопка экстренной записи помогают фиксировать критические моменты. В режиме парковки устройство активируется при ударах.
Программа защитыGazer | ревоспалительной программы
С видеорегистратором Gazer E7 Ultra вы получаете защиту от лучших синтезов страны, входящих в рейтинг Legal 500. Каждый Банкуин имеет высокую экспертизу и большой опыт в защите водителей в любых ситуациях — от ДТП или ремонта до судебных процессов. Опцы действуют в течение 3 лет с момента покупки.
Что включает в себя данная услуга:
- Немедленная защитав случае ДТП или запрещенных действий полиции 24/7
- Бесплатно 30 минутконсультаций в рамках двух таких случаев
Утяжелительный и надежный спутник по дороге
Можно быть внимательным за рулем и всегда соблюдать правила дорожного движения, однако никто не застрахован от неприятных ситуаций на дороге. Именно в таких случаях пригодится ваш надежный свидетель — видеорегистратор, который посекундно воссоздает реальные события.
Фиксируйте каждую свою поездку с видеорегистраторомGazer E7 style, который четко запишет каждый момент вашего путешествия даже при плохом освещении. Он легко настраивается через мобильное приложение. Обеспечивает защиту вашего автомобиля на парковке. При активации G-сенсора мгновенно сохраняет критические видео и защищает их от автоматической перезаписи. Не требует дополнительного внимания, поскольку работает синхронно с двигателем.
Простая настройка и доступ
Настроить и пользоваться регистратором проще простого. Всего несколько кликов – иGazer E7 style будет настроен под вас и готов к работе. Просматривать записанные видео можно прямо с телефона – с помощью специального приложения Gazer Cloud и встроенного Wi-Fi модуля
Кнопка экстренной записи
Моменты, когда пешеход внезапно перебегает дорогу или автомобиль выезжает на встречную полосу, можно сохранить как “критические” с помощью беспроводной кнопки экстренного фото и видео. Кнопка крепится в удобном месте с помощью липкой наклейки, которая не повреждает интерьер. Одно нажатие — и текущее видео сохранено в виде “критического”, а также сделано фото.
Подключение дополнительной камеры
Фиксация событий на парковке
Даже если оставить ваш автомобиль на платной парковке, нет гарантии, что он не столкнется с поврежденным бампером или другими повреждениями. Чтобы обеспечить обнаружение и ответственность винных в таких ситуациях, требуются доказательства. Именно их предоставляет вам видеорегистраторGazer E7 styleЗавядки собственному аккумулятору питания и G-сенсору, он активируется в момент физического воздействия на автомобиль, такого как легкое соприкосновение или серьезный удар, записывает это событие и сохраняет видео в защищенной папке, а потом снова переходит в спящий режим.
Зафиксирует яркие моменты ваших путешествий
Видео, записанное с помощьюGazer E7 style, отличается высоким качеством и четкостью. Оно может использоваться не только как доказательство в случае неприятной ситуации на дороге, но и для создания красивых таймлапсов ваших путешествий на автомобиле в социальных сетях. Видеорегистратор снимает разрешение Full HD, при этом даже мелкие детали изображения видны до мельчайших деталей, даже при недостаточном освещении. Кодек H.265 позволяет уменьшить объем файлов и сохранить высокое качество видео, а на карту память объемом до 128 Гб содержится до 36 часов непрерывной записи.
Надежное крепление
Gazer E7 styleлегко и надежно крепится к лобовому стеклу с помощью 3М скотча. Магнитное крепление надежно удерживает устройство при резком торможении, повороте и ударе по автомобилю, так что в ответственный момент видеорегистратор останется на своем месте и внимательно зафиксирует “критическое” событие. При необходимости изменения ракурса быстро возвращается на 360°.
Безупречная защита видео
Gazer E7 styleзаботится о вашем безопасности и безопасности на дороге, надежно защищая все важные события, происходящие в пути. G-сенсор мгновенно реагирует на все внештатные действия автомобиля, будь то резкое то то торможение, поворот или удар по кузову, и делает запись “критичного” видео. Все такие файлы сразу перемещаются в защищенную от перезаписи папку. Если вы захотите их удалить, то должны сделать это самостоятельно.
Работает автономно
С видеорегистраторомGazer E7 styleвы не будете беспокоить, хватит ли ему памяти на запись поездки. Устройство сам удаляет застарелые видеозаписи для записи новых. Работает самостоятельно: синхронно включается с запуском двигателя и выключается при парковке. При активации G-сенсора фиксирует и сохраняет "критически" важные видео в отдельную папку, которая защищена от автоматической перезаписи. Поддерживает карту памяти до 128 Гб, 30% которой выделяется для аварийных записей.
Оставайтесь спокойными и сосредоточенными, даже когда ситуация дорожная становится напряженной.
Характеристики:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | Gazer E7 style |
| Ви-Фи | Так |
| Количество камер | 1 |
| Угол обзора камер | 140 ° |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920×1080) |
| Объектив | 6-слойный, стеклянный, с просветленной линзой |
| Возможность поворота камеры | Поворот корпуса устройства |
| Параметры видео | H.265, MP4 |
| Функция WDR | Так |
| Запись звука | Так |
| Отключение микрофона | Так |
| Поддержка карт памяти | microSDXC, до 128GB |
| Наложение времени и даты | Так |
| Автоматическое включение при подаче питания | Так, в режим записи |
| Циклическая запись видео | Так |
| Тип крепления на стекло | На 3М скотче |
| G-сенсор | Так, с дополнительной настройкой чувствительности |
| Режим парковки | Так, от встроенного АКБ |
| Додаток | «Gazer Cloud» для ОС Android и iOS |
| Питание | 5 V, БП 12-24 V от автомобильной розетки |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная, 300 mAh |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gazer |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 282 ₴



