
Акумуляторна батарея Njoy GE15012KF 12 V 150 AH (BTVGCLTODHLKFCN01B) GEL ( 22381 )
17 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: GE15012KF
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Додаткові особливості
Повністю герметичний і не вимагає технічного обслуговування
Низький саморозряд
Застосування
Системи сповіщення та безпеки, Комунікаційне обладнання, Електроінструмент, Контрольне обладнання, Медецинське обладнання, ДБЖ, ІГрушки, Сонячні системи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.3 кг |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Емкость батареи | 150 А·ч |
| Максимальный ток заряда | нет данных |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | нет данных |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | нет данных |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клемм | T11 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 904 ₴



