
Комутатор TP-Link TL-SG1210MPE (9хGE PoE+, 1xSFP/GE, 1xGE, max PoE 123W, EasySmart) ( 29904 )
6 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-SG1210MPE
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для різних сценаріїв
TL-SG1210MPE повністю сумісний із пристроями PoE, як-от IP?камери, точки доступу, IP-телефони. Також він працює з дротовими пристроями без PoE, як-от ПК, принтери та IPTV.
8 портів PoE+ з бюджетом 123 Вт
для виконання безлічі завдань
Бюджет PoE становить 30 Вт на порт, а загальний бюджет — 123 Вт *, що відкриває широкий ряд можливостей для відеоспостереження, офісів, гуртожитків і малого бізнесу. Також TL?SG1210MPE повністю сумісний з IP-камерами, точками доступу, IP-телефонами, комп'ютерами, принтерами та не тільки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 10 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 123 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 9 портов |
| Комбо порт GE/SFP | 1 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 142 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 11 портов |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 209 х 126 х 26 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 6 757 ₴






