
Акумуляторна батарея Njoy GE10012KF 12 V 100 AH (BTVGCAHOCHKKFCN01B) ( 25431 )
8 694 ₴
- В наличии
- Код: GE10012KF
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Додаткові особливості
Повністю герметичний і не вимагає технічного обслуговування
Низький саморозряд
Застосування
Системи сповіщення та безпеки, Комунікаційне обладнання, Електроінструмент, Контрольне обладнання, Медецинське обладнання, ДБЖ, Іграшки, Сонячні системи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.7 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от 0°C до +40°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 36 % |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клемм | T11 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₴





