Автоматичний регулятор вихідної напруги (AVR)
USB-інтерфейс для керування й індикації
РК-дисплей індикації статусу
Захист від коротких замикань
Захист від викидів напруги, перешкод і блискавок
Звукове та візуальне сповіщення про події
Захист батареї від перезарядження та глибокого розрядження
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 440х132х410 мм |
| Емкость батарей | 3х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Количество IEC-розеток | 6 |
| Количество батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 7 |
| Мощность активная | 1501-2500 Вт |
| Мощность полная | 2000-3000 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴






