
Комутатор Dahua DH-CS4218-16ET-135 ( 29259 )
10 655 ₴
- В наличии
- Код: DH-CS4218-16ET-135
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блискавкозахист
Повітряний розряд: 8 кВ; Контактний розряд: 6 кВ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 16 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 135 Вт |
| Вес | 2230 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 16 портов |
| Комбо порт GE/SFP | 2 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 154 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 18 портов |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 221 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 10 655 ₴
