
Монітор MSI 27" G275L E14 IPS Black 144Hz ( 23659 )
6 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: G275L E14
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI G275L E14 обладнаний IPS-панеллю з роздільною здатністю 1920x1080, частотою оновлення 144 Гц і часом відгуку 1 мс (MPRT), що забезпечує найвищу точність і швидкість відтворення. Завдяки технології Adaptive-Sync монітор синхронізується з GPU для усунення розривів екрана та забезпечення плавного геймплею. Всі передові технології MSI, вбудовані в цей монітор, роблять його ідеальним вибором для змагальних ігор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| Smart TV | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi / Bluetooth | Нет |
| Безрамочный монитор | Да |
| Время реакции | 1 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 612x453x220 мм |
| Геймерские | Да |
| Диагональ | 27" - 29.9" |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Портативные | Нет |
| Потребляемая мощность (в работе) | 36 Вт |
| Регулировка по высоте | отсутствует |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 300 кд/м2 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 6 484 ₴




