
Комутатор TP-Link Omada SG3452P ( 23453 )
39 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG3452P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керований комутатор Omada з 52 портами Gigabit L2+ і 48 портами PoE+
48 портів Gigabit 802.3af/at PoE+ і 4? гігабітних SFP-слотів
Загальний бюджет PoE 384 Вт із вихідним PoE до 30 Вт на порт
Централізоване хмарне керування через інтернет або застосунок Omada<
Автономне керування через web, CLI, SNMP і RMON
Статична маршрутизація допомагає маршрутизувати внутрішній трафік для підвищення ефективності
VLAN, ACL, QoS и IGMP Snooping
ERPS підтримує швидкий захист і відновлення в кільцевій топології
Міцний металевий корпус і конструкція для монтажу в стійку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 48 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | 4 |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 384 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, набор для крепления в стойку, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 48 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Да |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 464.2 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 53 порта |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 220 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L2+ |
| Форм-фактор | стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 39 059 ₴




