
ДБЖ EnerGenie EG-UPSO-6000 6000VA ( 28839 )
58 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: EG-UPSO-6000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
ДБЖ онлайн-типу: подвійне перетворення напруги з чистою синусоїдою на виході без перемикання живлення
USB-інтерфейс
Автоматичне регулювання напруги змінного струму (АРН)
Інтелектуальний захист від перевантаження та короткого замикання
Звукові та візуальні сигнали сповіщення
РК-дисплей і світлодіодна індикація стану
Вбудований акумулятор із захистом від перезарядження та перерозряджання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 176-288 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 1% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 310х941х685 мм |
| Емкость батарей | 16х7Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | 6 |
| Количество батарей | 16 |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Мощность активная | 6000 Вт |
| Мощность полная | 5001-9999 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (On-line) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 58 279 ₴



