
ДБЖ EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA ( 23393 )
23 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EG-UPSRACK-13
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматичне регулювання вихідної напруги (АРН)
Металевий корпус Rack 3.4U
USB-інтерфейс керування
РК-дисплей
Захист від короткого замикання
Сумісність з електрогенераторами будь-яких брендів
Захист від перенапруг, стрибків напруги та грози
Звукові та візуальні попередження
Захист від перезарядження та перерозряджання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 440х132х410 мм |
| Емкость батарей | 4х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Количество IEC-розеток | 6 |
| Количество батарей | 4 |
| Количество выходных розеток | 7 |
| Мощность активная | 2400 Вт |
| Мощность полная | 3000 VA |
| Назначение | коммерческие |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 559 ₴






