
Бездротовий маршрутизатор Tenda 4G08 (AC1200, 1GxWAN/LAN, 1GxLAN, 1xNano SIM, 4 зовнішні антени) ( 29345 )
3 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4G08
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tenda 4G08 — це дводіапазонний Wi-Fi-роутер AC1200 4G+ LTE, що забезпечує швидкість 4G до 300 Мбіт/с завдяки технології агрегації носійних. Завдяки технологіям MU-MIMO і Beamforming він забезпечує ширше покриття й кращий доступ.
Ви можете легко розширити свою мережу Wi-Fi за допомогою технології Tenda Mesh. Він сумісний із різними типами SIM-карток, забезпечуючи зручність під'єднання та просте керування через застосунок. Чи то вілли, офіси, конференц-зали, системи відеоспостереження або тимчасові магазини, Tenda 4G08 гарантує високошвидкісну та стабільну роботу мережі.
Особливості:
- SIM-карта Plug&Play;
- Вседомна Mesh-мережа;
- 2 гігабітні порти;
- 2 зовнішні антени 4G/3G + 2 зовнішні антени Wi-Fi;
- Wi-Fi 867 Мбіт/с + 300 Мбіт/с;
- 4G+ Cat6 300/50 Мбіт/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Да |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.206 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | сat.6 (300 Мбит/с) |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество портов LAN | 1 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Да |
| Поддержка Mesh | с поддержкой Mesh |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 195 х 49.8 х 203.3 мм |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/сек + 867 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | АС1200 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | несъемная |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴




