
IP-камера Reolink Duo Series P757 (Duo 3V PoE) ( 21031 )
12 471 ₴
- Готово к отправке
- Код: P757 (Duo 3V PoE)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Reolink Duo Series P757 — це професійна 16-мегапіксельна (16MP) IP-камера відеоспостереження з двома об'єктивами, що забезпечує панорамне зображення надвисокої чіткості. Камера підтримує PoE (Power over Ethernet), обладнана ІЧ-підсвіткою до 30 метрів, підтримує SD-карти до 512 ГБ і має клас захисту IP67 для зовнішнього використання.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 664 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -15°C~+45°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ GB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Размеры | 137 х 137 х 98.5 мм |
| Разрешение | 16 МП |
| Разрешение видео | 7680х2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 53° |
| Угол обзора по горизонтали | 180° град. |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (dome) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 12 471 ₴









