
Комутатор TP-Link Omada SG2210MP ( 29742 )
9 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG2210MP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JetStream гігабітний Smart комутатор на 8 портів PoE+ і 2 SFP-слот
Бюджет PoE 150 Вт: 8х802.3at/af-сумісних портів PoE+ із загальною потужністю 150 Вт.
Повністю гігабітні порти: 8 гігабітні порти PoE+ і 2 гігабітові слоти SFP забезпечують високошвидкісне з'єднання.
Інтеграція в Omada SDN: Zero-Touch Provisioning (ZTP), централізоване хмарне керування й інтелектуальний моніторинг.
Централізоване керування: хмарний доступ і застосунок Omada для максимальної зручності та простого керування.
Надійні стратегії безпеки: прив'язка IP-MAC-портів, список контролю доступу (ACL), безпека портів, захист від DoS-атак, захист від штормів, відстеження DHCP, 802.1X, аутентифікація Radius і багато іншого.
Оптимізуйте голосові та відеопрограми: QoS L2/L3/L4 та IGMP snooping.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | 2 |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 150 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 175.3 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 портов |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 294 х 180 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 9 547 ₴




