
Корпус MSI MAG Forge 340R Airflow ( 13721 )
3 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAG Forge 340R Airflow
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
Підтримує встановлення AIO рідинного охолодження до 360 мм і великі відеокарти серії 50
Підтримка конфігурації до 11 системних вентиляторів для вентиляції та стабільної роботи всієї системи
Вбудовані ARGB-вентилятори та контролер із яскравою та динамічною підсвіткою
2 порти USB 5 Гбіт/с (Type-A)
Бічна панель із загартованого скла демонструє ARGB-підсвітку
Магнітний пиловий фільтр на верхніх вентиляційних отворах легко знімається для очищення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.05 кг |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 472.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | 2 x 120 мм |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт |
| Цвет | Black |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 210 х 498 х 473 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | нет данных |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴




