
Корпус 1stPlayer WD1-BK-3F1 Black ( 11188 )
1 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD1-BK-3F1
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer WD1 — це не просто корпус, а стильний елемент інтер'єру. Головною особливістю моделі є елегантні вставки з дерев'яною текстурою на передній панелі, що виділяють його на тлі типових ігрових рішень. Це ідеальний вибір для тих, хто шукає компактний корпус із "кратовим" дизайном для дому або офісу.
Поєднання металевої сітки та декоративних панелей із дерев'яною текстурою створює преміальний вигляд у стилі "скандинавський мінімалізм".
Передня панель повністю перфорована, що разом із трьома попередньо встановленими вентиляторами забезпечує чудове охолодження навіть у закритому просторі.
Попри ультракомпактні розміри, корпус вміщує відеокарти завдовжки до 270 мм і процесорні кулери заввишки до 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | Нет |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Цвет | Black |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 150 мм |
| Максимальная длина блока питания | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 270 мм |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | Нет |
| На задней панели | Нет |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | без бокового окна |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 180 х 359 х 311 мм |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴









