
Крісло для геймерів 1stPlayer FK2 Black/Yellow ( 14382 )
8 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK2
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зворушений поліпшення ігрового досвіду геймерів, 1STPLAYER розширює лінійку ігрових крісел. З останньою моделлю FK2 геймери можуть сидіти та підкорювати гру з комфортом і високою продуктивністю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly, наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Цвет | черный с желтым |
| Обивка | PVC |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 170° |
| Размеры сиденья | 55 х 53 мм |
| Размеры спинки | 91 х 54 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | с регулировкой подлокотников |
| Регулировка угла наклона спинки | с регулировкой угла наклона спинки |
| Тип | геймерское кресло |
Информация для заказа
- Цена: 8 728 ₴





