
Акумуляторна батарея CSB 12 V 100 AH (GPL121000) ( 16177 )
17 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPL121000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор CSB GPL121000 є батареєю загального призначення зі збільшеним до 10 років терміном експлуатації в резервному режимі роботи або витримує понад 260 циклів за 100% розряджання в циклічному режимі роботи. Як і всі батареї CSB, є перезаряджуваним, дуже ефективним, мають низьку витік і зручний в обслуговуванні.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Максимальный ток разряда | 800 А |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Тип клемм | I2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 478 ₴
