Корпус Darkflash A290 — сучасне рішення для створення стильного та продуктивного ПК. Модель виготовлена в мінімалістичному дизайні з бічною панеллю із загартованого скла, яка підкреслює внутрішні компоненти та підсвітку. Корпус підтримує материнські плати форм-фактора ATX, Micro-ATX і Mini-ITX, що робить його універсальним варіантом для більшості складок.
Продуманий внутрішній простір дає змогу встановити повнорозмірну відеокарту, баштовий кулер і стандартний блок живлення, а система вентиляції розрахована на ефективне охолодження компонентів навіть за високого навантаження. На передній панелі розташовані зручні роз'єми для під'єднання периферії, що робить використання корпусу комфортним у повсякденній роботі та іграх. Darkflash A290 чудово підійде як для геймерської, так і для домашньої або офісної конфігурації.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Цвет | white |
| Коннекторы | - |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания | нет данных |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | Нет |
| На задней панели | Нет |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 190 х 433 х 320 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/ITX |
| Функция PFC | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










