
Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCX-PV38004.11) Black 600W ( 10212 )
3 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACCX-PV38004.11
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей високопродуктивний корпус формату Mini-Tower створений з урахуванням вентиляції та надає якісний повітряний потік, поки ви насолоджуєтеся підсвіткою вентиляторів на передній панелі. Бічна панель із загартованого скла дає змогу розглянути всі компоненти системи. Підтримує встановлення системи рідинного охолодження в передній і задній частині корпусу для збільшення ефективності охолодження.
Передня панель із вентиляційними отворами збільшує потік повітря й покращує вентиляцію, забезпечуючи можливість бачити передні вентилятори з підсвіткою
Обладнаний бічною панеллю, повністю виготовленою із загартованого скла, для демонстрації внутрішньостей системи
Підтримує використання рідинного охолодження в передній і задній частині корпусу
Підтримує встановлення вентиляторів на верхній, передній і задній панелях
Підтримка процесорних кулерів заввишки до 159 мм
Підтримка відеокарт преміумкласу завдовжки до 296 мм (без переднього радіатора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт |
| Цвет | Black |
| Максимальная высота кулера CPU | 159 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 296 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| На верхней панели | Нет |
| На задней панели | Нет |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 240 мм |
| Наличие бокового окна | с боковым окном |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Подсветка | FRGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 207.5 х 377 х 358 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴









