
Планшет Oscal Pad 60 3/64 GB Grey_ОЕМ ( 19918 )
4 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pad 60 Grey_ОЕМ
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нове визначення елегантності з футуристичним дизайном
Pad 60 покликаний стати втіленням елегантності: закруглені кути ідеально поєднуються з його тонкою симетричною рамою, а задня кришка з напиленням і шовкографічним логотипом. Тонкий як бритва та легкий, ви можете тримати його в одній руці або упакувати в сумку, щоб брати із собою куди завгодно.
Пориньте у бачення й приєднуйтеся до нескінченних веселощів
Pad 60 обладнаний широким 10,1-дюймовим дисплеєм HD+, що зображає реалістичний сценарій із чіткими деталями та яскравими кольорами. Чи то читання, перегляд фільмів, чи то проведення онлайн-конференцій чи занять, Pad 60 завжди задовольнить вашу пристрасть.
Чотириядерний процесор Rockchip RK3326S
Просто дайте волю своїй пристрасті завдяки чудовій продуктивності
Чотириядерний процесор Rockchip RK3326S забезпечує підвищену продуктивність під час перегляду фільмів, невимушеної гри або помірної багатозадачності, повністю задовольняючи ваші повсякденні потреби в роботі та розвагах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Батарея | 6580 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч - 7999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | без SIM-карты |
| Количество ядер | 4 |
| Мощность зарядки | нет данных |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла | чехол + защитное стекло |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп |
| Особенности | - |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Популярные бренды | Oscal |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 246.5 x 163 x 9.9 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Серия | Oscal Pad 60 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7 - 10 мм |
| Установленная ОС | Android 12.0 |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 457 ₴






