
Блок живлення be quiet! Dark Power 13 1000W (BN335) ( 11383 )
21 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN335
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безкомпромісна тиша та продуктивність
rue quiet! Dark Power 13 пропонує ефективність класу 80 PLUS Titanium, практично безшумну роботу та сумісність з ATX 3.0 відеокартами next-gen покоління.
Ефективність 80 PLUS Titanium (до 95.4%)
ATX 3.0 з повною підтримкою PCIe 5.0 відеокарт, а також GPU з живленням 6+2pin
Запатентований безкаркасний вентилятор Silent Wings для практично безшумної роботи
Революційна сітчаста фронтальна панель і покращена конструкція повітрозабірника для оптимальної циркуляції повітря
Спеціальний ключ (Overclocking key) для вибору між чотирма 12 В лініями або однією надпотужною
Модульна система кабелів для зручності під'єднання
Технології Active Rectifier + full bridge LLC забезпечують стабільність, що не має рівних сигналів і ефективність
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 32А |
| +12V2 | 32А |
| +12V3 | 40А |
| +12V4 | 40А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 13 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 175х150х86 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | 94% |
| Цвет | Черный |
| Модульное подключение | с модульным подключением |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
Информация для заказа
- Цена: 21 394 ₴







